• 8 февраля 2014, суббота
  • Москва

Упаковка проекта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Бизнес как творчество
3732 дня назад
8 февраля 2014 c 19:00 до 22:00
Москва

"По существу, это тайная информация, набор фишек из первых уст."

Москва сейчас находится на волне и частной, и государственной поддержки малого бизнеса, поэтому можно на старте на действующий проект получать до 3-5 млн. руб на развитие.

 

Современный cтартап-рынок имеет свои правила, задающие тон и задачи для cтартапов и любых коммерческих проектов, которые хотят претендовать на получение внешнего финансирования.

 

Но как это сделать? Где узнать об этом? Что для этого нужно?

 

7cc25e74-369f-4cc8-b315-9e35f638d231

 

Возникает понятие «упаковка проекта»форма подачи всех составляющих вашего проекта в виде документов для инвестора, венчурного или иного фонда, любого института развития, а также вашего потребителя. Хорошо сделанная упаковка в любой активности – это примерно 35% успеха в получении финансирования для вашего проекта, а, в некоторых случаях, более 60%.

Мы предлагаем вашему внимаю мастер-класс Александра Морозова, посвященный основным формам упаковки проекта для инвесторов и венчурных фондов, основанный на формулировках и требованиях для Сколково, фонда Бортника, венчурного фонда Almaz Capital Partners и презентационных сессий Seed Forum: подборки наиболее успешных и динамично развивающихся частных инфраструктурных компаний.

 

ce9af8cd-6871-4d71-be53-0303c8b88212

 

Почему стоит пойти?

Александр Морозов – создатель программы бизнес-акселератора Сколково, ранее работал экспертом в Департаменте труда и занятости и отбирал проекты для финансирования, готовил несколько крупных компаний в венчурные фонды, специализируется на упаковке проектов, коих упаковал более 150. По существу, этотайная информация, набор фишек из первых уст.

 

Что узнаете из мастер-класса?

  • Какие фонды и партнерства для привлечения инвестиций на ранней стадии сейчас есть в г. Москва и какие требования они предъявляют?
  • Какой набор документации включает в себя качественная упаковка проекта?
  • Наиболее необычная и яркая форма для проработки резюме проекта.
  • Основные требования и форма предоставления финансового плана проекта по модели Сколково.
  • Требования и форма презентации проекта для выступления на презентационных сессиях и иных спитчах.
  • Требования и формы проектной документации – описание продукта.
  • Наиболее типичные ошибки при предоставлении упаковки проекта для малых инновационных компаний, ориентированных на рынок B2C.

 

Наиболее полезен мастер-класс будет для:

  • действующих проектов и стартапов, достигших стадии необходимости подготовки документации для первого раунда инвестиций;
  • начинающих предпринимателей, занимающихсятехнологическими проектами.

 

Мастер-класс представляет собой консистенцию знания, каким образом, где и как получить финансирование на технологический стартап с помощью хорошо упакованного проекта.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше