• 28 февраля 2014, пятница
  • Москва, Сити Класс

Потребительские тренды: анализ март 2014

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Бизнес как творчество
3711 дней назад
28 февраля 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
Сити Класс

Поймите своих потребителей, предскажите, что им нужно – и деньги сразу появятся.

Вы – владелец бизнеса, топ-менеджер, фрилансер или креативный мастер своего дела. Вы точно знаете, что можете делать хорошо, но Вам за это платят на должности или этого покупают гораздо меньше, чем хотелось бы. Вы ищите причину, почему так происходит, но все тщетно…

«Но я же не умею предсказывать желания!» - правильно заметите Вы.

А и не нужно. Я все уже сделал за Вас, уважаемые коллеги. И делюсь своим опытом и наработанными решениями, проверенными годами работы в инновационной сфере.

Итак, представляю Вашему вниманию мастер-класс, с помощью инструментов которого Вы поймете, чего только будет хотеть потребитель, что он только намеревается купить, но сам еще даже не подозревает об этом.

 

014aff6a-abec-4ae3-a23d-9e26e3e10b92
 

Что это даст?

Неоспоримое конкурентное преимущество в любом деле – знание о ближайшем будущем, а именно: что станет модным через 3-4 месяца после прохождения мастер-класса.

 

Что конкретно Вы получите на мастер-классе?

  1. Обзор по 20 самых крупных развивающимся потребительским трендам в РФ по состоянию на февраль 2014.
     
  2. 5 инструментов для самостоятельного выявления трендов в своей отрасли или своем деле
     
  3. Инструмент внедрения и адаптации тренда и модных тенденций в уже существующий бизнес.
     
  4. Материальный результат Вашей работы – отрисованный дизайн 3 основных трендов применительно к Вашему проекту или бизнесу

 

Так вот, если Вас не устраивает Ваша собственная эффективность или эффективность Вашего бизнеса, то trendwatching – лучший источник новых идей и решений, как что-то изменить в существенно лучшую сторону.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше