• 19 ноября 2013, вторник
  • Москва, Ленинский пр-т, д.4, главный корпус МИСиС, 1й этаж, Библиотека. Выход из кольцевой направо, затем прямо метров 150 до ворот МИСИС, заходе направо в них проходи до входа с бегущей строкой (он слева от Инсператориума) и там нас увидете!)

Инновации для города: 4й Фестиваль Проектов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Бизнес как творчество
3811 дней назад
19 ноября 2013 c 18:00 до 21:00
Москва
Ленинский пр-т, д.4, главный корпус МИСиС, 1й этаж, Библиотека. Выход из кольцевой направо, затем прямо метров 150 до ворот МИСИС, заходе направо в них проходи до входа с бегущей строкой (он слева от Инсператориума) и там нас увидете!)

19 ноября в 18.00 до 21.00 в НИТУ МИСИС на ст м. Октябрьская пройдет 4-ый игровой Фестиваль проектов. Если вам интересно не только узнать о том, как правильно презентовать свой проект перед инвесторами, услышать советы от гуру ораторского мастерства и публичных выступлений, но и увидеть, как это происходит в действии, а также принять участие в уникальной краудфандинговой деловой игре — ждем на нашем мероприятии. Фестиваль организован проектом PRE.инкубатор при поддержке экономического факультета МГУ и компании Lenovo. Проводится в рамках Международной Недели Предпринимательства.

Цель фестиваля – организация креативного пространства-экспозиции проектов для подготовки их к торжественному финалу конкурса «Инновации для города» и проведение уникальной деловой игры.

И что же там все-таки будет?

  • Креативные экспозиции проектов-финалистов конкурса «Инновации для города».
  • Выступление экспертов на темы: «Презентация перед инвестором» и «Ораторское мастерство для стартапа».
  • Экспертные сессии-консультации с лекторами конкурса «Инновации для города» на темы маркетинга, продаж, привлечения инвестиций, государственно-частного партнёрства и создания собственного бизнеса.
  • Незабываемая атмосфера.
  • Проведение униальной краудфандинговой деловой игры.

​Организаторы события

  • Московский Молодежный Многофункциональный Центр (http://mymfc.ru/)
  • Панин Олег, Управляющий партнер проекта PRE.инкубатор, Генеральный директор Center LLC
  • Дарья Комарькова, Директор Бизнес-инкубатора МГУ
  • Дарья Дмитриева, PR-директор конкурса Инновации для города. 

 

Деловая игра на Фестивале это разработка проекта Center-game совместно с Клубом Бизнес как творчество при участии компании CrowdCult  — новый формат взаимодействия между молодыми инноваторами и их потенциальными потребителями, где проекты смогут показать новейшие разработки, а гости мероприятия смогут выбрать из них наиболее понравившиеся, воспользоваться услугами представленных компаний и, делая вклады, помочь в развитии проектов.

 

Начало в 18.00 в библиотеке НИТУ МИСИС 19 ноября!

 

Формат мероприятия — игра, где каждый не только узнает о процессе краутфандинга, но и поучаствует в нем без использования собственных денег. В игре по правилам краудфандинга каждый вкладывает игровую валюту в проект, оценив его предложения, а каждый проект привлекает к себе максимальное количество участников, чтобы выступить перед экспертами. Таким образом, в игре выявляются 3 типа участников: проект, спонсор и эксперт. При этом на самом мероприятии присутствуют как потенциальные клиенты, так и настоящие эксперты, предприниматели и инвесторы. 

Сводка новостей, реклама проектов и слухи — в ленте группы Сообщества творческих предпринимателей 

    8f86b875-92d3-4270-b2d6-3d4b92aebd41

Почему стоит пойти участникам           

Представьте себе рынок технологий будущего, уже завтра выходящих на прилавки магазинов, к которому можно прикоснуться и что-то купить уже сегодня! И еще:

1. Найти проект, к которому можно подключиться или влиться в команду. Ну или найти команду.

2. Получить инструкции инвестора для выбора проекта

3. Купить инновационные продукты

Проектам нужно подготовить предложения услуг и продуктов для краудфандинга.Подробнее о краудфандинге вы можете прочитать здесь

Создатели Игры

e4135703-6f5a-468e-abc0-e3c3b777aa0f​​

Александр " Росомаха" Морозов

Управляющий партнер проекта PRE.инкубатор​, руководитель Клуба Бизнес как творчество

Эксперт в области бизнес-моделирования, промышленного прототипирования и дизайн-мышления

077dbf5c-bc27-41fd-86d2-93d602747172

Анна Ошарова

Сооснователь компании CROWDCULT

Эксперт в области Краудфандинга и упаковки проектов

Данное мероприятие будет интересно как начинающим предпринимателям, так и действующим предпринимателям и бизнесменам, ведь в рамках такого формата Вам представляется реальный шанс увидеть команды и их проекты в действии, а не на скучной презетационной сессии.

Кроме этого, на мероприятие приглашаются молодые проекты, находящие на стадии тестирования работающего прототипа. Вам будет полезен опыт работы с инвесторами и обратная связь от Вашей целевой аудитории. 

Полное расписание мероприятий и анкета на конкурс доступны на сайте icity.mymfc.ru.

Организаторы: PRE.инкубатор на экономическом факультете МГУ, Бизнес-инкубатор МГУ, Клуб Бизнес как творчество.

Генеральные партнёры:

  • Экономический Факультет МГУ
  • «Леново»
  • МММЦ

Наши интеллектуальные партнеры:

Информационные партнеры:

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше